Делал у ребят два своих автомобиля. Щепетильно отношусь к авто, всегда полировал и покрывал сам, так как доверить кому-то было боязно🤣Но ребят посоветовал хороший друг, да и плюс нужно было поклеить зоны риска в броню, что сам не умею, поэтому поехал в Diart.
Качеством оказанных услуг полностью доволен, оклейка, полировка, покрытие защитными составами, да и в целом отношение и подход очень понравился👍🏻
Желаю процветания, побольше клиентов и роста🔥
Еще раз жму руку, смело рекомендую обращаться именно сюда🤝